Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 1040 G11, 14" 2.8K OLED, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A26QQEA#ABD
1.489,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 1040 G11 Notebook - 35.6 cm (14") - Ultra 7 155H - 32 GB RAM - 1 TB SSD A26QQEA#ABD
1.534,00€
1.538,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 1040 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - kbd: Deutsch A26QQEA#ABD
1-2 Werktage
1.624,30€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Elitebook 1040 G11 - 14" 2.8k Oled - Core Ultra 7 155h - 32gb Ram
1.532,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 1040 G11, 14" 2.8K OLED, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, IT0.000.872.578.1
1.637,98€
Versand: frei!