Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004WGE
1.239,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 22AY004WGE
1.240,00€
1.246,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WQXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 22AY004WGE
1.251,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3, 16", Black, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro 22AY004WGE
1.251,00€
1.255,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G3 /258V/40.6cm (16")WQXGA/I-/32/1TB/-/W11P 22AY004WGE
1.255,00€
1.261,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32GB RAM - 1TB SSD - 16" IPS 2560 x 1600 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz HZ057852
1.328,83€
1.331,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (22AY004WGE)
1.336,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004WGE
1.343,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004WGE
1.348,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY004WGE
1.349,30€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E16 G4 Intel Core Ultra 7 258V 40,64cm 16Zoll WQXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot+ PC Black TopSeller 22AY004WGE
1-3 Werktage
1.350,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY004WGE
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004WGE
1.365,36€
1.376,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 22AY004WGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.368,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 22AY004WGE
1.371,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004WGE
1.378,47€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 1.000 GB 32 WQXGA 2560x1600 (22AY004WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.392,29€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra7 258V 32/1TB WQXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.407,16€
1.416,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter