Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 630 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9C0G8EA#ABD
1.509,00€
1.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP EliteBook 630 G11 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber 9C0G8EA#ABD
23-28 Werktage
1.538,74€
Versand: frei!
HP EliteBook 9C0G8EA Notebook 512 GB 16 (9C0G8EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.570,19€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 630 G11 33.8cm (13.3 Zoll) Full-HD+ Intel® Core™ Ultra 7 155U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel 9C0G8EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.676,17€
Versand: frei!
HP EliteBook 630 G11 Intel Core Ultra 7 155U 33,78cm 13,3Zoll WUXGA 16GB 512GB/S 9C0G8EA#ABD
1.723,00€
Versand: frei!