Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hp Elitebook 6 G1a 14 Amd Ryzen 7 250 3.3ghz 14" Wuxga 512gb Nvme Ssd 16gb Lte
1.265,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J4ET#ABD
1.395,54€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J4ET#ABD
1.429,96€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J4ET#ABD
1.431,29€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P AD3J4ET#ABD
1.449,04€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J4ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD3J4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.469,50€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J4ET#ABD
1.476,14€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J4ET#ABD
1.480,90€
1.491,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J4ET#ABD
1.489,00€
1.497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 7 250 WUXGA - Notebook - 512 GB 656787981
1.525,80€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (14", 512.00 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3J4ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.539,40€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G IT0.003.277.860.2
1.559,42€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a (AD3J4ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3J4ET#ABD
3-4 Werktage
1.571,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14"" AD3J4ET#ABD
1.599,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen AI 7 250 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J4ET#ABD)
1.695,01€
Versand: frei!