Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo V15 G4 ABP, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 5625U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 82YY006PGE
626,06€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP mit Ryzen 5 5625U, Radeon Graphics, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro (82YY006PGE)
626,20€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006PGE
647,03€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006PGE
657,52€
668,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006PGE
657,82€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 5625U 8GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon Graphics Schwarz 82YY006PGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
658,99€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY006PGE
659,27€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YY006PGE
661,11€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen 5 5625U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 82YY006PGE
664,97€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YY006PGE
665,00€
673,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD N 82YY006PGE
669,90€
674,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G4 AMD Ryzen 5 5625U 15,6 Zoll 8 GB 256 GB SSD 82YY006PGE
672,63€
681,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 ABP 82YY AMD Ryzen 5 5625U / 2,3 GHz Win 11 Pro Radeon Graphics 8 GB RAM SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Business Black kbd: Deutsch (82YY006PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
673,79€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 Abp - 15.6" Fhd - Amd Ryzen 5 5625u - 8gb Ram
677,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656936049
685,44€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 AMD G4 R5-5625U 8/256 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
685,68€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM SSD NVMe - 39.6 cm (15.6') 82YY006PGE
691,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter