Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 2560 x 1600 - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch B0F84HDK7G
1.719,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K2ET#ABD
1.802,07€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K2ET#ABD
1.859,82€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 2560 x 1600 - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K2ET#ABD
1.860,21€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3K2ET AD3K2ET#ABD
1.872,07€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K2ET#ABD
1.878,98€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3K2ET 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3K2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.891,20€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 40.6 cm (16") - Ryzen 7 250 - 32 GB RAM - 1 TB SSD AD3K2ET#ABD
1.892,00€
1.896,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K2ET#ABD
1.926,90€
1.937,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 2560 x 1600 - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K2ET#ABD
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 7 250 WUXGA - Notebook - 1.000 GB 656787973
1.980,27€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD3K2ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.991,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 2560 x 1600 - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K2ET#ABD
3-4 Werktage
2.029,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3K2ET#ABD)
2.189,87€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1a 40.6cm (16 Zoll) WQXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3K2E AD3K2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.345,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3K2ET#ABD
2.520,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 6 G1A R7-250 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
2.549,86€
2.558,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a 16" AMD Ryzen 7 250 32 GB RAM 1 TB SSD AD3K2ET#ABD
2.639,02€
2.647,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter