Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3K5ET#ABD
1.561,55€
1.572,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3K5ET#ABD
1.580,20€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Silber AD3K5ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.599,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 13, 13.3" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P AD3K5ET#AB AD3K5ET#ABD
1.599,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 13.3"" AD3K5ET#ABD
1.599,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3K5ET#ABD
1.615,87€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656787916
1.624,68€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K5ET#ABD
1.644,22€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3K5ET#ABD
1.658,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K5ET#ABD
1.689,00€
1.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 6 G1I U5-225U 16GB 512GB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
1.692,68€
1.701,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. Hp Elitebook 6 G1i 13 - 13.3" Wuxga - Core™ Ultra 5 225u - 16gb Ram
1.693,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 20687720000
1.703,86€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3K5ET 13,3" Notebook Core Ultra 5 33,7 cm 512 GB 16 (AD3K5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.705,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3K5ET#ABD
1.721,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win AD3K5ETABD
1.749,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 225U Laptop 33,8 cm (13.3') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3K5ET#ABD)
1.831,42€
Versand: frei!