Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3L2ET#ABD
2.267,53€
2.278,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 6 G1i 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3L2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.272,26€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0F84HC1XN
2.349,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 14"" AD3L2ET#ABD
2.349,00€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3L2ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3L2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.351,49€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656788013
2.355,57€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (14", 1000 GB, 4.00 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber AD3L2ET#ABD
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.376,22€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 14, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P AD3L2ET#ABD
2.381,94€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3L2ET#ABD
2.460,54€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3L2ET#ABD
2.498,15€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') AD3L2ET#ABD
2.533,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3L2ET#ABD
2.559,00€
2.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3L2ET#ABD
2.559,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 AD3L2ETABD
2.599,00€
2.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1i 14 Zoll 177-Grad Scharnierdesign 32 GB RAM 1 TB SSD AD3L2ET#ABD
2.656,43€
2.665,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3L2ET#ABD)
2.660,07€
Versand: frei!