Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L5ET#ABD
1.511,63€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L5ET#ABD
1.569,71€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3L5ET#ABD
1.569,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth 1CE1-025
1.576,86€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3L5ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 512 GB 16 (AD3L5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.591,18€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L5ET#ABD
1.600,95€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i AI PC (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3L5ET#ABD
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
1.602,48€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 16"" AD3L5ET#ABD
1.648,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L5ET#ABD
1.657,31€
1.668,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L5ET#ABD
1.669,00€
1.677,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L5ET#ABD
1.690,30€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i (AD3L5ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3L5ET#ABD
3-4 Werktage
1.703,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656787970
1.705,56€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3L5ET#ABD)
1.772,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3L5ET#ABD
1.818,90€
Versand: frei!