Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L6ET#ABD
1.799,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3L6ET#ABD
1.825,18€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i, 16"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3L6ET#ABD
1.896,10€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3L6ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3L6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.915,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3L6ET#ABD
1.924,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3L6ET#ABD
1.930,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L6ET#ABD
2.019,00€
2.027,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) HP EliteBook 6 G1I U7-255U 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
2.020,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i (AD3L6ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3L6ET#ABD
3-4 Werktage
2.055,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 999988535
2.106,51€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3L6ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.118,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 999988535
2.147,51€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 656787979
2.221,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3L6ET#ABD
2.354,45€
2.365,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 6 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3L6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.391,28€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i - 16" | Intel Core Ultra 7 255U | 32 GB RAM | 1 TB SSD | W11P AD3L6ET#ABD
2.395,00€
2.399,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') AD3L6ET#ABD
2.453,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter