Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hp Elitebook 6 G1i 16", Core Ultra 7 255u, 32gb Ram, 1tb Ssd, Lte, De Neu & Ovp
1.899,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3L7ET#ABD
2.233,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3L7ET#ABD
2.233,25€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3L7ET#ABD
2.256,38€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L7ET#ABD
2.298,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3L7ET#ABD
2.320,43€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3L7ET#ABD
2.328,56€
2.339,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (16", 1000 GB, 4.00 GB, DE), Notebook, Silber AD3L7ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.339,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 16"" AD3L7ET#ABD
2.339,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L7ET#ABD
2.359,00€
2.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) HP EliteBook 6 G1I U7-255U 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
2.369,59€
2.378,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook AD3L7ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3L7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.381,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 656787980
2.428,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI AD3L7ET#ABD
2.445,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro AD3L7ET
3-4 Werktage
2.452,66€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD3L7ET#ABD
2.629,03€
2.637,96€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€