Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G0ET#ABD
1.768,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G0ET#ABD
1.784,94€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i, 13.3"WUXGA Touch, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3G0ET#ABD
1.789,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3G0ET#ABD
1.794,44€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G0ET#ABD
1.801,85€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G0ET#ABD
1.807,55€
1.818,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP 2-in-1 Notebook / Tablet EliteBook 8 FLI 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD AD3G0ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.822,85€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 Flip G1i (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber AD3G0ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.827,24€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 FLIP G1I U5-225U 13-TS 16GB 512GB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.848,01€
1.856,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3G0ET#ABD
1.849,00€
1.857,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788623
1.855,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3G0ET#ABD
1.861,90€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3G0ET 13,3" Notebook Core Ultra 5 33,7 cm 512 GB 16 (AD3G0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.862,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Gra AD3G0ETABD
1.899,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 IT0.005.277.860.2
1.913,15€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i (AD3G0ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3G0ET#ABD
3-4 Werktage
1.951,57€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter