Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP 15-fd0611ng, Intel® N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Home in S mode B94ZNEA
2 Werktage
299,00€
304,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 15-fd0611ng (15.60", 128 GB, 4 GB, DE, Intel N100), Notebook, Silber B94ZNEA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
299,00€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd0611ng - Intel N-series N100 - Win 11 Home Plus in S mode - UHD Graphics - 4 GB RAM - B94ZNEA
299,00€
303,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
HP Laptop 15-fd0611ng - Intel N-series N100 - Win 11 Home Plus in S mode - UHD Graphics - 4 GB RAM - B94ZNEA
299,01€
304,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP 15-fd0611ng (Silver) 15.6 B94ZNEA#ABD
299,99€
305,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HP 15-fd0611ng 39,6cm 15,6 N100 4 GB 128 Notebook (B94ZNEA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
305,59€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd0611ng - Intel N-series N100 - Win 11 Home Plus in S mode - UHD Graphics - 4 GB RAM - 128 GB SSD UFS - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - natürlich silberfarben (Tastaturrahmen - und Boden), sanftes Grau (Tastatur) B94ZNEA
308,00€
316,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 15-fd0611ng Intel N N100 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB eUFS Wi-Fi 6 (802 B94ZNEA
324,95€
328,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Laptop 15-fd0611ng - Intel N-series N100 - Win 11 Home Plus in S mode - UHD Graphics - 4 GB RAM - 128 GB SSD UFS - 39.6 cm (15.6") B94ZNEA
326,43€
337,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP 15-fd0611ng 39,6cm (15,6 ) N100 4GB 128GB B94ZNEA
2-5 Werktage
374,28€
Versand: frei!