Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G1ET#ABD
1.941,38€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i, 13.3"WUXGA Touch Sure View, Core Ultra 5 225U, 16G RAM, 512GB SSD, 5G, W11P AD3G1ET#ABD
1.949,00€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3G1ET 13,3" Notebook Core Ultra 5 33,7 cm 512 GB 16 (AD3G1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.036,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - (13.3") - Ultra 5 225U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 5G - Win 11 Pro AD3G1ET#ABD
2.038,00€
2.042,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G1ET#ABD
2.049,10€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G1ET#ABD
2.056,30€
2.067,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G1ET#ABD
2.065,26€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 Flip G1i (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Silber AD3G1ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.074,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3G1ET#ABD
2.077,32€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen SureView 5 1920 x 1200 B0F84K2YR8
2.099,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788625
2.108,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i (AD3G1ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3G1ET#ABD
2-3 Werktage
2.126,10€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3G1ET#ABD
2.139,00€
2.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 2-in-1 Notebook / Tablet EliteBook 8 FLI 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD AD3G1ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.140,49€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 FLIP G1I U5-225U 13-TS-SV 16GB 512GB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.140,50€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3G1ET#ABD
2.156,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Gra AD3G1ETABD
2.199,00€
2.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter