Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 Flip G1i 13" Core Ultra 7 255U - Notebook - Core Ultra 7 CT9R5ES#ABD
1.769,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i 13" Core Ultra 7 255U - Notebook - Core Ultra 7 5,2 GHz - 1.000 GB - 32 GB - 33 cm - 13 " - WLAN - Windows 11 Professional CT9R5ES#ABD
1.769,00€
1.777,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 Flip G1i 13" Core Ultra 7 255U - Notebook - Core Ultra 7 CT9R5ES#ABD
1.769,01€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 Flip G1i (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber CT9R5ES#ABD
4-6 Werktage
1.805,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i 13" Core Ultra 7 255U・Notebook・Core Ultra 7 (CT9R5ES#ABD) 0199764454942
1.860,76€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro CT9R5ES
3-4 Werktage
1.908,89€
Versand: frei!
HP EliteBook CT9R5ES - 13" Notebook - Core Ultra 7 5,2 GHz 33 cm CT9R5ES#ABD
1.917,25€
Versand: frei!