Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G B0F84K9L3L
2.094,39€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3F8ET#ABD
9-14 Werktage
2.107,41€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F8ET#ABD
2.198,62€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F8ET#ABD
2.199,00€
2.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" 2.5K, AMD Ryzen AI 5 340, 32GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F8ET#ABD
2.201,73€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F8ET#ABD
2.243,08€
2.253,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook AD3F8ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 32 (AD3F8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.281,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656792788
2.282,80€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F8ET#ABD
2.348,70€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 8 G1A R5-340_AI 32GB 16-2.5K 512GB W11P WL 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.351,57€
2.360,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3F8ET#ABD
2.368,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a (AD3F8ET) (silber, AMD Ryzen AI 5 340, AMD Radeon 840M, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3F8ET#ABD
3-4 Werktage
2.447,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40,6 cm (16') 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3F8ET#ABD)
2.610,73€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter