Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511219
1.880,20€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber AD3G6ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.910,20€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G6ET#ABD
2.053,28€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 13, 13.3" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3G6ET#ABD
2.189,01€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3G6ET 13,3" Notebook Core Ultra 7 33,7 cm 1.000 GB 32 (AD3G6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.073,49€
Versand: frei!
Hp Elitebook 8 G1i Intel® Core™ Ultra 7 255u Notebook Ai 33.8 Cm (13.3")
2.167,22€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G6ET#ABD
2.289,71€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G6ET#ABD
2.324,80€
2.335,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1i 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3G6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.337,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G6ET#ABD
2.359,00€
2.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511219
2.359,14€
2.362,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 G1I U7-255U 32GB 1TB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.360,08€
2.368,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i 13"" AD3G6ET#ABD
2.379,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788609
2.379,28€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 AD3G6ETABD
2.449,00€
2.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3G6ET#ABD
2.938,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G6ET#ABD
3.020,26€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter