Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G7ET#ABD
2.149,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i , 13,3" WUXGA, Core Ultra 7, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3G7ET#ABD
2.191,15€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G7ET#ABD
2.191,15€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G7ET#ABD
2.294,05€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3G7ET 13,3" Notebook Core Ultra 7 33,7 cm 1.000 GB 32 (AD3G7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.298,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 33.8 cm (13.3") - Ultra 7 255U - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 5G AD3G7ET#ABD
2.301,00€
2.305,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher-silbernes Aluminium - kbd: Deutsch AD3G7ET#ABD
1-2 Werktage
2.390,26€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3G7ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.414,94€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0F84G5GXL
2.424,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G7ET#ABD
2.497,79€
2.508,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1i 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3G7ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.535,04€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3G7ET#ABD
2.549,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788610
2.559,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G7ET#ABD
2.576,76€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G7ET#ABD
2.579,00€
2.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 G1I U7-255U 32GB 1TB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.579,79€
2.588,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 AD3G7ETABD
2.649,00€
2.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 255U Laptop 33,8 cm (13.3') WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3G7ET#ABD)
2.664,42€
Versand: frei!