Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3H1ET#ABD
1.684,41€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3H1ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3H1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.698,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H1ET#ABD
1.719,00€
1.727,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i 14 (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3H1ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.799,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3H1ET#ABD
1.878,22€
Versand: frei!
Hp Elitebook 8 G1i Notebook Ai - 174°-scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255u
1.958,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i AD3H1ET#ABD
<u>Alsdorf
2.072,90€
2.080,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1I U7-225U 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.139,95€
2.148,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i (AD3H1ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3H1ET#ABD
3-4 Werktage
2.140,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 14"" AD3H1ET#ABD
2.249,00€
Versand: frei!