Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hp Elitebook 8 G1i Notebook Ai - 174°-scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255u
2.147,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth A1717653
2.183,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i (AD3H2ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3H2ET#ABD
3-4 Werktage
2.183,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber AD3H2ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
2.183,00€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3H2ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3H2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.521,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3H2ET#ABD
2.528,66€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3H2ET#ABD
2.574,43€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H2ET#ABD
2.579,00€
2.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1I U7-225U 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.582,41€
2.591,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€