Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3H3ET#ABD
1.825,27€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3H3ET#ABD
1.882,28€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Silber AD3H3ET#ABD
7-10 Werktage
1.882,67€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 14"2.5K, Core Ultra 5 228 V, 32GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3H3ET#ABD
1.896,21€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3H3ET 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 32 (AD3H3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.915,50€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i (AD3H3ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 228V, Intel® Arc? Graphics, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3H3ET#ABD
3-4 Werktage
2.055,89€
Versand: frei!