Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i 14 14" WUXGA Core Ultra 7 258V Notebook 7 4,8 GHz 1.024 GB 32 35,6 cm " WLAN Windows 11 Professional (CT9R1ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.674,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro CT9R1ES
3-4 Werktage
1.833,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i 14 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Silber CT9R1ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.833,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 258V - Notebook - Core Ultra 7 4,8 GHz - 1.000 GB - 32 GB - 35,56 cm - 14 " - WLAN - Windows 11 Professional CT9R1ES#ABD
2.079,00€
2.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€