Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G tec_0199251511431
2.153,22€
2.156,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H9ET#ABD
2.248,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3H9ET#ABD
2.249,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3H9ET#ABD
2.249,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i AI PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro AD3H9ET
2-4 Werktage
2.286,40€
2.292,40€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H9ET#ABD
2.289,32€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H9ET#ABD
2.300,34€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3H9ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.307,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H9ET#ABD
2.318,30€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G tec_0199251511431
2.359,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H9ET#ABD
2.362,61€
2.373,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H9ET#ABD
2.379,00€
2.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3H9ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3H9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.392,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI AD3H9ET#ABD
2.439,32€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656788949
2.462,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter