Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ELITEBOOK X G1I U7-258V 14WUXGA Notebook 1.000 GB 32 (B69BJET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.207,09€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B69BJET#ABD
2.269,00€
2.277,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B69BJET#ABD
2.349,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook X G1i (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber B69BJET#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
2.423,79€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - Glacier Silver - k B69BJET#ABD
6-8 Werktage
2.454,27€
Versand: frei!
HP EBXG1i14AI U7 258V 14 32GB/1T LTE5G 999953031
2.460,58€
Versand: frei!
HP Elitebook X G1i U7-258v 14wuxga Sureview 32gb 1tb W11p 5g 3/3/0
2.583,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i 14"" B69BJET#ABD
2.649,00€
Versand: frei!