Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 32GB THINPRO (EN) (5H0K5EA#ABB)
633,09€
Versand: frei!
HP Inc. HP Thin Client t655 (32 GB, 8 GB, AMD Ryzen Embedded R2314, AMD Radeon Graphics), PC, Schwarz 5H0K5EA
6-8 Werktage
704,44€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0K5EA#ABH
739,86€
750,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Elite t655 2,1 GHz ThinPro 1,12 kg Schwarz R2314 5H0K5EA#ABB
749,75€
758,68€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Elite t655, 2,1 GHz, AMD, AMD Ryzen Embedded, AMD Ryzen Embedded R2000 Series, R2314, 3,5 GHz 5H0K5EA#ABH
8-9 Werktage
993,31€
1.003,26€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€