Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (256 GB, 16 GB, Intel Core i3-13100T), PC, Schwarz D18LFES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
608,98€
Versand: frei!
Hp Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ I3-13100t
634,74€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i3-13100T - Core i3 - Core i3 - 4,2 GHz 8 GB - DDR5 - 256 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - Cube-Gehäuse - Windows 11 Professional D18LFES#ABD
660,00€
668,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro Mini 400 G9 i3-13100T Core i3 4,2 GHz 16 GB DDR5 512 Bluetooth 5 USB 3.0 Cube-Gehäuse Windows 11 Professional (D18LFES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
665,29€
Versand: frei!