Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZGX Nano G1n AI Station - Mini Desktop - 1 CZ9K4ET#ABD
5.846,36€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station (DGX Spark), NVidia GB10, 128GB RAM, 4TB SSD CZ9K4ET#ABD
5.848,99€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station (DGX Spark), NVidia GB10, 128GB RAM, 4TB SSD CZ9K4ET#ABD
5.849,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZGX Nano G1n AI Station (4000 GB, 128 GB, nVidia GB10, NVIDIA Blackwell), PC, Schwarz CZ9K4ET
Sofort lieferbar, 3 Werktage
5.857,98€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station - Mini - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip Cortex-A725 + Cortex-X925 CZ9K4ET#ABD
5.859,36€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station - Mini Desktop - 1 CZ9K4ET#ABD
5.898,12€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station - Mini Desktop - 1 CZ9K4ET#ABD
5.899,09€
5.909,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZGX Nano G1n AI Station - Mini Desktop - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip - RAM 128 GB - SSD 4 TB - SED, NVMe, TLC - NVIDIA Blackwell - 1GbE, 10GbE, 2.5GbE, 200GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - NVIDIA DGX Base OS - Monitor: keiner - Smart Buy CZ9K4ET#ABD
5.949,00€
5.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZGX Nano G1n AI Station - Mini Desktop - 1 CZ9K4ETABD
5.999,00€
6.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZGX NANO G1N AI NGB10 4 TB Workstation 128 GB Ubuntu (CZ9K4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.086,39€
Versand: frei!
HP ZGX NANO G1N AI NGB10 4TB 128GB OS 7 UBUNTU 24.04 1/1/0-HP
2-3 Werktage
6.128,05€
6.136,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP x GB10 Grace Blackwell Superchip - RAM 128 GB - SSD 4 TB - SED - NVMe - TLC - NVIDIA Blackwell - 1GbE - 10GbE - 2.5GbE - 200GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NVIDIA DGX Base OS - Monitor: keiner - Smart Buy CZ9K4ET#ABD
6.249,00€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station - Mini - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip Cortex-A725 + Cortex-X925 656826505
6.254,70€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD, Linux CZ9K4ET
3-4 Werktage
6.380,48€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station GB10 128 GB LPDDR5x-SDRAM 4 TB SSD Linux Mini PC Arbeitsstation AI Workstation, AI PC Schwarz (CZ9K4ET#ABD)
6.718,31€
Versand: frei!
HP ZGX Nano AI Workstation CZ9K4ET#ABD
6.849,00€
Versand: frei!
HP ZGX Nano G1n AI Station GB10 128 GB LPDDR5x-SDRAM 4 TB SSD Linux Mini PC Arbeitsstation AI Workstation, AI PC Schwarz (CZ9K4ET#ABH)
8.479,10€
Versand: frei!