Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0Y2EA#ABD
1.200,82€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0Y2EA#ABD
1.209,34€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0Y2EA#ABD
1.218,98€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0Y2EA#ABD
1.243,59€
1.254,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0Y2EAABD
1.249,00€
1.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ELITE T655 RYZEN-R2314 Thin Client 8 GB 256 (5H0Y2EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.253,49€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0Y2EA#ABD
1.263,42€
Versand: frei!
HP Inc HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch (5H0Y2EA#ABD)
Sofort lieferbar
1.271,85€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0Y2EA#ABD
1.299,00€
1.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0Y2EA#ABD
1.299,90€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - Win 10 IoT Enterprise - schwarz INGCJ59257
1.300,49€
1.303,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen HP Elite t655 5H0Y2EA#ABD
1.310,66€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0Y2EA#ABD
3-4 Werktage
1.323,90€
Versand: frei!
HP Elite t655 2,1 GHz Windows 10 IoT Enterprise 1,12 kg Schwarz R2314 5H0Y2EA
1.334,94€
1.338,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Hp Elite T655 - Thin Client - Sff - 1 X Ryzen Embedded R2314 / 2.1 Ghz - Ram 8
1.435,00€
Versand: frei!