Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C6ET#ABD
966,73€
977,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Inc. HP ProDesk 4 Mini G1i AI PC (512 GB, 24 GB), PC, Schwarz CH7C6ET#ABD
4-8 Werktage
998,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C6ET#ABD
1.013,23€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C6ET#ABD
1.039,81€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Gra CH7C6ET#ABD
1.040,08€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy CH7C6ET#ABD
1.046,42€
Versand: frei!
HP CH7C6ET Komplettsystem USB Typ C (CH7C6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.068,58€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 1103882
1.074,99€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy CH7C6ET#ABD
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C6ET#ABD
1.104,40€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 5 235T 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 P CH7C6ET
1.113,40€
1.117,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656813571
1.115,40€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i, Intel Core Ultra 5 235T, 24 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro CH7C6ET#ABD
1.173,00€
1.177,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP PRODESK 4 MINI G1I U5-235T 24G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W-HP
2-3 Werktage
1.183,49€
1.192,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Mini PC ProDesk 4 Mini G1i Intel® Core™ Ultra 5 235T 5GHz 24GB RAM Intel Graphics Win 11 Pro CH7C6ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.189,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Gra CH7C6ETABD
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C6ET#ABD
1.209,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter