Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13700T), PC, Schwarz D18K7ES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
713,99€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T - Core i7 - Core i7 - 16 GB D18K7ES#ABD
769,12€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T - Core i7 - Core i7 - 16 GB D18K7ES#ABD
769,13€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T - Core i7 - Core i7 - 16 GB 512 GB - USB 3.0 - Desktop - Windows 11 Professional D18K7ES#ABD
778,00€
786,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ I7-13700t
783,00€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 i7-13700T 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini D18K7ES
796,51€
800,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T 16GB 512SSD D18K7ES#ABD
821,10€
830,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€