Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP / HPE HP 450GB 10K 581284-B21 581310-001 2.5" SAS 6G DUAL PORT HDD
234,92€
241,94€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
HP - 581284-B21 - HP 450GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD
263,99€
Versand: frei!
HPE Hewlett Packard Enterprise 450GB, 6G, SAS, 10K rpm, SFF, 2.5-inch 2.5' (581284-B21)
267,85€
Versand: frei!
HP 2,5i 450GB 10Krpm SAS 6Gb/s DP HDD (581284-B21)
3 Wochen
296,99€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Dual Port Enterprise Festplatte 450 GB Hot-Swap 2.5" SFF 6,4 cm SAS 6Gb/s 10000 rpm (581284-B21)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
297,10€
Versand: frei!
HP Inc. HP HDD SAS 450 GB 10.000 U/min – 581284-B21 – Refabricuotas (0.45 TB, 2.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 2 Werktage
327,25€
Versand: frei!
HP Enterprise Dual Port Festplatte 450 GB Hot-Swap, 2.5" SFF, SAS-2, 10000 rpm 581284-B21
2-4 Werktage
334,00€
Versand: frei!