Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Barracuda ST4000DM004 Interne Festplatte 3.5"" 4 TB Serial ATA III 143694
164,71€
Versand: frei!
Seagate BarraCuda 4TB ST4000DM004
166,90€
171,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
4TB Seagate Barracuda Compute ST4000DM004 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
1-2 Werktage
167,93€
176,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate BarraCuda (4 TB, 3.5"), Festplatte ST4000DM004
Auf Lager, 1 Werktag
168,99€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST4000DM004 Festplatte, 4 TB, intern, 8,9 cm (3,5 Zoll), SATA 6 Gb/s, 5400 U/min, Puffer: 256 MB
169,95€
176,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Barracuda 4TB interne Festplatte HDD, 3.5 Zoll, 5400 U/Min, 256 MB Cache, SATA 6GB/s, silber, Modellnr.: ST4000DM004
170,99€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST4000DM004 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
171,81€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST4000DM004 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
173,49€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST4000DM004 4 TB 3.5"
174,50€
183,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Barracuda ST4000DM004 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
175,00€
183,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate BarraCuda 4TB ST4000DM004 (ST4000DM004)
177,10€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST4000DM004 Interne Festplatte 4 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
177,76€
Versand: frei!
Seagate 4TB ST4000DM004 5400 SA3 | BarraCuda
<u>Alsdorf
177,90€
185,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Barracuda ST4000DM004 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656611602
177,96€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST4000DM004 Interne Festplatte 3,5 Zoll 4000 GB Serial ATA III
2-4 Werktage
178,14€
Versand: frei!
Seagate HDD Barracuda ST4000DM004 4TB Sata III (D)
178,77€
184,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Seagate Barracuda ST4000DM004 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
184,90€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST4000DM004 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
187,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter