Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Envy x360 2-in-1 16-ac0158ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Silber A28R9EA#ABD
4-8 Werktage
1.207,99€
Versand: frei!
HP ENVY x360 Laptop 16-ac0158ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch A28R9EA#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Envy X360 16-ac0158ng 16,0" 2.8k Oled Touch, Intel Core Ultra 5 125u, 16gb Ra
1.274,99€
Versand: frei!
HP Envy x360 16-ac0158ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 5 125U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
1.351,85€
Versand: frei!