Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Pavilion Plus 14-ew1152ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125H), Notebook, Silber A28QYEA#ABD
4-8 Werktage
785,99€
Versand: frei!
HP Inc HP Pavilion Plus Laptop 14-ew1152ng - Intel Core Ultra 5 125H / 1,2 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 35,6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Natural Silver Aluminium - kbd: Deutsch (A28QYEA#ABD)
Lieferzeit 3-5 Werktage
815,94€
Versand: frei!
HP Pavilion Plus Laptop 14-ew1152ng - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - naturbelassenes Aluminium in Silber - kbd: Deutsch A28QYEA#ABD
839,00€
847,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pavilion Plus 14-ew1152ng 14" WQXGA IPS 120Hz, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
884,83€
Versand: frei!
HP Pavilion Plus 14-ew1152ng, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home A28QYEA
2-4 Werktage
899,00€
Versand: frei!