Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hp Omen Max 16-ak0073ng Amd Ryzen™ Ai 7 350 Gaming Notebook 40,6 Cm (16 Zoll)
2.299,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP OMEN MAX 16-ak0073ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Schwarz BE6X1EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.311,92€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0073ng - AMD Ryzen AI 7 H 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 BE6X1EA#ABD
2.431,52€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0073ng - AMD Ryzen AI 7 H 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 BE6X1EA#ABD
2.431,53€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0073ng - AMD Ryzen AI 7 H 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") BE6X1EA#ABD
2.507,27€
Versand: frei!
HP OMEN MAX Gaming 16-ak0073ng, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB BE6X1EA
3-4 Werktage
2.631,10€
Versand: frei!