Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 5 Flip 14" 2K Touchscreen Core 7 150U 16GB/512GB SSD Windows 11 Home - 14-fp0471ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 150U), Notebook, Silber D3YD1EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
855,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0471ng - Flip-Design - Intel Core 7 150U - Win 11 Home - Intel Graphi D3YD1EA#ABD
863,87€
Versand: frei!
Hp Omnibook 5 Flip 14" 2k Touchscreen Core 7 150u 16gb/512gb Ssd Windows 11 H...
919,01€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0471ng - Flip-Design - Intel Core 7 150U - Win 11 Home - Intel Graphi (D3YD1EA#ABD)(0199896578257) CYB1C24-6ZR
934,00€
937,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP OmniBook 5 Flip 2-in-1 Laptop 14-fp0471ng, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home D3YD1EA
3-4 Werktage
942,37€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0471ng - Flip-Design - Intel Core 7 150U - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch D3YD1EA#ABD
967,00€
975,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook D3YD1EA 14" Notebook 35,6 cm 512 GB 16 (D3YD1EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.008,19€
Versand: frei!