Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0455ng (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Silber BZ8F5EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
985,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0455ng - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Home - Arc BZ8F5EA#ABD
993,25€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0455ng - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8F5EA#ABD
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0455ng, Intel Core Ultra 5, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home BZ8F5EA
3-4 Werktage
1.083,51€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0455ng Intel Core Ultra 5 226V / 2,1 GHz Win 11 Home Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS Touchscreen 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 7 Bluetooth Glacier Silver sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (BZ8F5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.280,09€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI PC 17-dc0455ng - 17,3", Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home BZ8F5EA#ABD
1.284,00€
1.288,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€