Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0177ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber BZ8B0EA
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.307,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-ar0177ng - Flip-Design - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (3K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteor Silber Aluminium, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8B0EA#ABD
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Omnibook X Flip 16-ar0177ng 16,0" 3k Oled Touch, Amd Ryzen Ai 7 350 (8c), 32g
1.378,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 16-ar0177ng - 16", AMD Ryzen AI 7 350, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home BZ8B0EA#ABD
1.389,00€
1.393,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€