Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0054ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - W BV0D7EA#ABD
1.105,92€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0054ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - W BV0D7EA#ABD
1.105,93€
Versand: frei!
HP Inc. HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-as0054ng (15.98", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Silber BV0D7EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.111,37€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 16-as0054ng Intel Core Ultra 5 226V Next Gen AI Notebook 40,6 cm (16"") BV0D7EA#ABD
1.162,53€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-as0054ng, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home BV0D7EA
3-4 Werktage
1.184,88€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 16-as0054ng Intel® Core™ Ultra 5 226v Next Gen Ai Notebook 40
1.275,00€
Versand: frei!