Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Pavilion Plus 14-ew1175ng (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Silber 9Z327EA#ABD
4-8 Werktage
1.277,99€
Versand: frei!
HP Pavilion Plus Laptop 14-ew1175ng - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - naturbelassenes Aluminium in Silber - kbd: Deutsch 9Z327EA#ABD
1.329,00€
1.337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Pavilion Plus 14-ew1175ng 14" 2.8k Oled 120hz, Intel Core Ultra 7 155h, 32gb
1.347,99€
Versand: frei!
HP Pavilion Plus 14-ew1175ng Natural Silver, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, DE 9Z327EA#ABD
1.357,00€
1.361,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€