Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 Series - Headset - On-Ear - DECT/Bluetooth - kabellos - Schwarz - Zertifiziert für Microsoft Teams 225241-AMZ
194,94€
Versand: frei!
HP Inc. HP Poly Savi 8410 Office Monaurales DECT 1880-1900 MHz Headset (Kabellos, USB-A, USB-C, Microsoft Teams), Office Headset, Schwarz 8L5A7AA#ABB
27-42 Werktage
228,03€
Versand: frei!
HP Poly Savi 8410 Mono Office DECT Headset 8L5A7AA#ABB
228,03€
Versand: frei!
Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 Series - Headset - On-Ear - DECT/Bluetooth - kabellos - Schwarz - Zertifiziert für Microsoft Teams 225241-AMZ
243,89€
Versand: frei!
Poly SAVI 8410 Office Mono UC Modernes DECT Headset mit 3-Wege-Konnektivität zu PC, Telefon oder Mobiltelefon 8L5A7AA#ABB
285,54€
293,81€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Poly DECT Headset Savi 8410 Office monaural (8L5A7AA#ABB)
299,00€
304,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly DECT Headset Savi 8410 Office monaural (8L5A7AA#ABB)
307,85€
313,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€