Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Poly Voyager Focus 2 UC USB-A Headset 76U46AA - SOFORT
196,90€
Versand: frei!
HP Poly Voyager Focus 2 Headset On-Ear Bluetooth kabellos kabelgebunden aktive Rauschunterdrückung Adapter USB-A via Schwarz Zertifiziert für Microsoft Teams (76U46AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
214,30€
Versand: frei!
HP Poly POLY Voyager Focus 2 USB-A Headset Kopfhörer Kabellos Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-C Schwarz (76U46AA)
258,66€
Versand: frei!
HP Inc. HP Voyager Focus 2 (Kabelgebunden, Kabellos, USB-A), Office Headset, Schwarz 76U46AA
Sofort lieferbar, 2 Werktage
281,94€
Versand: frei!