Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Headset Voyager Focus 2 MS (Kabelgebunden, Kabellos, USB-A, Microsoft Teams), Office Headset, Schwarz 213726-02
4-5 Werktage
165,13€
Versand: frei!
HP Poly Voyager Focus 2 Headset On-Ear Bluetooth kabellos kabelgebunden aktive Rauschunterdrückung Adapter USB-A via Schwarz Zertifiziert für Microsoft Teams (77Y85AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
250,29€
Versand: frei!
hewlett packard HP Poly Voyager Focus 2-M 77Y85AA
6-8 Werktage
278,14€
Versand: frei!
HP Poly POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-A Headset Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-A Bluetooth Schwarz (77Y85AA)
340,51€
Versand: frei!