Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. ProBook 445 G11 Ryzen 5 7535U 8GB RAM 256GB SSD Win11Pro - 9C0B6EA#ABD Pike-Silver B0D5CYBZD3
1.006,90€
1.009,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9C0B6EA#ABD
1.031,42€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9C0B6EA#ABD
1.037,98€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9C0B6EA#ABD
1.038,66€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9C0B6EA#ABD
1.047,28€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 7535U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 9C0B6EA#ABD
1.058,00€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9C0B6EA#ABD
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9C0B6EA#ABD
1.081,51€
1.092,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 9C0B6EA Notebook 256 GB 8 (9C0B6EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.086,99€
Versand: frei!
HP ProBook 9C0B6EA - Notebook 656742622
1.088,94€
Versand: frei!
HP Inc HP ProBook 445 G11 Notebook - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Kunststoff in Pike Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Securi (9C0B6EA#ABD)
Sofort lieferbar
1.094,38€
Versand: frei!
HP Inc. ProBook 445 G11 Ryzen 5 7535U 8GB RAM 256GB SSD Win11Pro - 9C0B6EA#ABD Pike-Silver B0D5CYBZD3
1.097,30€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 25 9C0B6EAABD
1.099,00€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') 9C0B6EA#ABD
1.108,90€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 445 G11 (14", 256.00 GB, 8 GB, DE), Notebook, Silber 9C0B6EA#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.119,25€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9C0B6EA#ABD
3-4 Werktage
1.137,89€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G11 AMD Ryzen 5 7535U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Silber 9C0B6EA#ABD
1.193,25€
1.202,18€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€