Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 450 G10 Notebook - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 9V1L7AT#ABD
1.029,92€
Versand: frei!
HP ProBook 450 G10, 15,6" FHD, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9V1L7AT#ABD
1.076,13€
Versand: frei!
HP ProBook 450 G10, 15,6" FHD, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9V1L7AT#ABD
1.076,14€
Versand: frei!
HP ProBook 450 G10 Notebook - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 9V1L7AT#ABD
1.078,19€
1.088,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 450 G10 Notebook Wolf Pro Security 177°-Scharnierdesign Intel Core i5 1335U / 1,3 GHz Win 11 Iris Xe Grafikkarte 16 GB RAM 512 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 WLAN-Karte Pike Silver Aluminium kbd: Deutsch m (9V1L7AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.086,09€
Versand: frei!
HP ProBook 450 G10, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 9V1L7AT
2-4 Werktage
1.111,00€
1.117,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP Inc. ProBook 450 G10 Intel Core i5-1335U FHD 16GB 512GB SSD W11P - 9V1L7AT#ABD NEW_0198415077257
1.144,55€
1.147,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP PROBOOK 450 G10 INTEL CORE i5 1335U 1.3GHz 16GB 512GB IRIS XE GRA 39.6 cm (15.6'') 1920x1080 WIN11 PRO GE KB 9V1L7AT#ABD
1.190,36€
1.199,29€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€