Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500T), PC, Schwarz 8T3M5ES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
628,98€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Desktop PC - Intel Core i5-13500T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, oBS 8T3M5ES#ABD
666,00€
670,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HyperX Pro Mini 400 G9 i5-13500T - Core i5 - 4,6 GHz 8T3M5ES#ABD
666,54€
Versand: frei!
Hp Pro Mini 400 G9 Dm 8t3m5es [intel I5-13500t, 16gb Ram, 512gb Ssd, Intel Uhd
674,99€
Versand: frei!