Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M9A9AT#ABD
808,43€
Versand: frei!
HP Inc HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1,4 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Sonderaktion - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9M9A9AT#ABD)
Sofort lieferbar
813,41€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9A9AT#ABD
813,42€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13700T), PC, Schwarz 9M9A9AT#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
817,98€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Desktop-PC, Core i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9M9A9AT#ABD
829,76€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Desktop-PC, Core i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9M9A9AT#ABD
829,77€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9A9AT#ABD
836,52€
Versand: frei!
HP PRO MINI 400 G9 CI7-13700T Komplettsystem Core i7 16 GB USB Typ C (9M9A9AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
842,59€
Versand: frei!
HP PRO 400 G9 INTEL CORE i7 13700T 1.4GH,z 16GB 512GB UIHD GRAPHICS 770 WIN11 PRO - Versione Tedesca 100483164
848,15€
Versand: frei!
HP PRO 400 G9 INTEL CORE i7 13700T 1.4GH,z 16GB 512GB UIHD GRAPHICS 770 WIN11 PRO - Versione Tedesca 100483164
849,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700T 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 9M9A9AT#ABD
1-2 Werktage
849,87€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M9A9AT#ABD
877,00€
885,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9A9AT#ABD
890,65€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7 i7-13700T 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini 9M9A9AT
899,55€
903,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP PRO MINI 400 G9 CI7-13700T - Komplettsystem - Core i7 656739704
900,65€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe 9M9A9ATABD
929,90€
Versand: frei!
Hp Pro Mini 400 G9 Mini-pc Intel® Core™ I7 16gb Ram 512gb Ssd Schwarz
953,88€
957,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9A9AT#ABD
973,90€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core? i7 i7-13700T 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 9M9A9AT#ABD
977,35€
982,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP PRO 400 G9 INTEL CORE i7 13700T 1.4GHz 16GB 512GB UIHD GRAPHICS 770 WIN11 PRO GE KB 9M9A9AT#ABD
997,81€
1.006,74€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€