Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro Mini 400 G9 Desktop PC, Core i5-12500T, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro C5XR6ES#ABD
581,68€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Desktop PC, Core i5-12500T, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro C5XR6ES#ABD
581,69€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (256 GB, 8 GB, Intel Core i5-12500T, UHD Graphics 770), PC, Schwarz C5XR6ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
594,08€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Core i5 4,8 GHz GB DDR5 USB 3.0 Windows 11 Professional (C5XR6ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
619,89€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 Desktop PC・Core i5-12500T・8GB RAM・256GB SSD・Win11 Pro (C5XR6ES#ABD) IT0.004.402.831.2
629,96€
Versand: frei!
HP HP Pro Mini 400 G9 /12500T/-/I-/8/256/-/W11P C5XR6ES#ABD
639,00€
645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HP Pro Mini 400 G9 - Core i5 - Core i5 - 4,8 GHz C5XR6ES#ABD
640,08€
Versand: frei!