Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500T), PC D18K5ES#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
635,99€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-13500T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro D18K5ES#ABD
659,00€
663,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T Core i5 4,6 GHz 16 GB 512 USB 3.0 Windows 11 Professional (D18K5ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
686,99€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T - Core i5 - Core i5 - 4,6 GHz D18K5ES#ABD
690,89€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T - Core i5 - Core i5 - 4,6 GHz 16 GB - 512 GB - USB 3.0 - Windows 11 Professional D18K5ES#ABD
692,00€
700,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Pro Mini 400 G9 I5-13500t 16gb/512gb Ssd Win 11 Pro D18k5esabd -bto
756,89€
Versand: frei!