Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Pro SFF 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel i5-13500T), PC, Schwarz 9M8K5AT#ABD
4-8 Werktage
828,98€
Versand: frei!
HP Inc HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 13500 / 2,5 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Sonderaktion - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9M8K5AT#ABD)
Lieferzeit 3-5 Werktage
860,73€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - SFF - Core i5 13500/2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770-1GbE - Win 11 Pro - schwarz
891,99€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Sonderaktion - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M8K5AT#ABD
898,71€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9, Intel Core i5, i5-13500, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M8K5AT#ABD
902,00€
910,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. Hp Pro Sff 400 G9 - Core I5-13500 - 16gb Ram - 512gb Ssd
913,98€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 Intel Core i5 i5-13500 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz 9M8K5AT
934,01€
938,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€